27.01.2012 18:35 Пятница

ООО «Устьянские тепловые сети» информирует

ООО «Устьянские тепловые сети» предоставляет информацию, подлежащую раскрытию в сфере оказания услуг по производству и передаче тепловой энергии, в сфере горячего и холодного водоснабжения, водоотведения в соответствии со стандартами раскрытия информации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30.12.2009 г № 1140.

С подлежащей раскрытию информацией можно ознакомиться на странице ООО «Устьянские тепловые сети» в разделе

«Органы МСУ и организации»

во вкладках «Объявления» и «Планы работ и отчёты».