15.05.2014 22:23 Четверг

Международный день Семьи

Администрация городского поселения Октябрьское поздравляет всех жителей с международным днём Семьи!

Меняются времена и нравы, меняются люди, но семья остается ценностью на все времена, без нее не было бы самой истории.

Только создав семью, человек начинает любить по-настоящему, разделяя свое сердце между супругом и детьми и получая взамен то, что дает ему смысл для каждого дня.

В День семьи пожелаем каждой семье здоровья, стать еще крепче, взаимопонимания и уважения, каждый день помнить о том, что они, самые родные друг другу люди!

С уважением, Глава и коллектив администрации городского поселения Октябрьское