20.01.2016 08:30 Среда

Закончился ремонт моста в деревне Рыжковская

Закончился ремонт подвесного моста через реку Устья в деревне Рыжковская.

14 января закончился ремонт подвесного моста через реку Устья в деревне Рыжковская. Администрацией муниципального образования «Октябрьское» в 2015 году было принято решение провести капитальный ремонт, такая необходимость уже назрела: настил моста сгнил, подпортили его состояние и любители езды на квадрациклах.

По итогам проведения электронного аукциона победил подрядчик  ООО «Инфосити» из г. Череповец.  Сумма контракта составила 383956,31 руб.   Строители полностью заменили деревянные пролеты, настил, перила и обустроили удобные подъемы на мост, причем сделали их под углом, чтобы защитить мост от тяжелой техники.