23.11.2016 08:25 Среда

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу  обращает внимание заявителей на изменения в режиме работы в связи с Новогодними каникулами и празднованием Рождества Христова.

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание заявителей на изменения в графике приема заявителей.

В зале приема по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 206, 3 эт.:

31 декабря (суббота) 2016, а также 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, января 2017 – выходные и праздничные дни,

09 января (понедельник) 2017  – с 9.00 до 16.00

с 10 января 2017  –  в обычном режиме.