10.03.2016 14:03 Четверг
Категории (2):

17 марта 2016 года будет работать передвижная приемная Правительства Архангельской области.

Прием граждан проведут представители управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, специалисты государственного казенного учреждения Архангельской области «Госюрбюро» (оказание бесплатной юридической помощи).

Информация работе передвижной приемной
Правительства Архангельской области

17 марта 2016 года на территории муниципального образования «Устьянский район» будет работать передвижная приемная Правительства Архангельской области.

Прием граждан проведут представители управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, специалисты государственного казенного учреждения Архангельской области  «Госюрбюро» (оказание бесплатной юридической помощи).

При обращении к специалистам ГКУ АО «Госюрбюро» желательно при себе иметь паспорт, документ, подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи (справка об инвалидности, свидетельство малоимущей семьи, удостоверение ветерана ВОВ и т.д.) и документы по своему вопросу.

График приема:

администрация  муниципального образования  «Бестужевское»,