21.12.2017 09:11 Четверг

Протолол заседания конкурсной комиссии по расмотрению заявок и документов о представлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

ПРОТОКОЛ

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок и документов о предоставлении субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства:

а) занимающимся социально значимыми видами деятельности,

№ 1 от 12.12.2017 года

Присутствовали:

Председатель комиссии:

Половников А.А. – глава МО «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области.

Заместитель председателя комиссии:

Шанин Э.В. – заместитель главы МО «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области.

Секретарь комиссии:

Миронова О.В. – главный специалист-юрист администрации МО «Октябрьское».

Члены комиссии:

Трапезникова Е.А. – советник главы администрации МО «Октябрьское»;

Демидова С.Г. – советник главы администрации МО «Октябрьское»;

Чеснокова Г.В. – ведущий специалист администрации МО «Октябрьское»;

Борисова Е.М. – ведущий специалист отдела экономики администрации МО «Устьянский муниципальный район;

Борисов О.А. – председатель Совета депутатов МО «Октябрьское»;

Молчанова Л.И.- зав. отделом экономики администрации МО «Устьянский муниципальный район»;

Павлов Д.А. – начальник ГУ — Управление Пенсионного фонда РФ в Устьянском районе Архангельской области;

Ярина Е.С. – зам. заведующей отделом экономики администрации МО «Устьянский муниципальный район»;

Шанин В. А. – депутат Собрания депутатов МО «Устьянский муниципальный район».

В заседании приняли участие 11 из 14 членов комиссии, заседание комиссии считается правомочным.