06.12.2017 14:21 Среда

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый Бор»

Уведомление

о проведении общественного обсуждения проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый Бор» и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2022 годы».

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый Бор» и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2022 годы» — 05 декабря 2017 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый Бор» и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2022 годы»: 10 января 2018 года.

Ответственный исполнитель проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый Бор» : Администрация МО «Октябрьское».

Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый Бор» и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2022 годы».

Сроки приема замечаний и предложений:

с «06» декабря 2017года по «10» января 2018 года.

Дата, время и место заседания Общественной комиссии: 11 января 2018 года 17:00 в актовом зале администрации МО «Октябрьское».

Почтовый адрес для приема замечаний и предложений:

ул. Комсомольская, д.13, каб. № 14, п. Октябрьская, Устьянский район, Архангельская обл.

Адрес электронной почты для приема замечаний и предложений: oktiabradmin@rambler.ru

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на сайте Администрации МО «Октябрьское» www.oktiabradmin.ru не позднее «12» января 2018 года.