02.02.2017 08:31 Четверг

Лекция на тему: «Изменения действующего законодательства в сфере имущественных отношений»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Изменения действующего законодательства в сфере имущественных отношений».

Лекция состоится 28 февраля 2017 года  с  10.00 до 12.00 часов по  адресу: г.Архангельск,  пр.Ломоносова, д. 206, каб. 601 на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Специалисты кадастровой палаты расскажут об изменениях действующего законодательства в сфере имущественных отношений. На лекции также будут рассмотрены вопросы внесения сведений об объектах недвижимости в Единый государственный реестр недвижимости, основания и сроки приостановления кадастрового учета и регистрации прав.

Для участия в лекции необходимо направить Заявку на участие в срок до  15.02.2017 г. на адрес электронной почты (fgbu29@29.kadastr.ru) или по факсу (8182) 21-18-07 с пометкой «Услуга по проведению лекции».

Стоимость участия в мероприятии 1200 рублей на одного слушателя (в том числе НДС).

С более подробной информацией об участии в  лекции и рассматриваемых на ней вопросах можно ознакомиться на странице филиала в социальной сети http://vk.com/fkp29.