01.03.2017 09:11 Среда

Горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована «горячая линия» по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости. Мероприятие запланировано на 24 марта 2017 года.

Все желающие смогут получить консультацию по вопросам определения (расчета) кадастровой стоимости объектов недвижимости, а также о способах получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Звонки будут приниматься 24 марта 2017 года с 10.00 до 12.00 по телефонам: (8182) 211815 и (8182) 286671