28.03.2017 15:03 Вторник

Уведомление о размещении проекта схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Октябрьское Устьянского муниципального района Архангельской области

«28» марта 2017 года

Администрация муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области в соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2013 года N 782 "О схемах водоснабжения и водоотведения", распоряжением министерства ТЭК и ЖКХ от 30.12.2014 года N 600-р "Об организации работы по разработке и утверждению схем водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения" уведомляет о размещении проекта схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Октябрьское Устьянского муниципального района Архангельской области.

Сбор замечаний и предложений по проекту схемы водоснабжения и водоотведения осуществляется в течение 30 календарных дней с даты опубликования настоящего уведомления по адресу: 165210, Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, приемная администрации муниципального образования «Октябрьское».

1. Проект схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Октябрьское Устьянского муниципального района Архангельской области