10.08.2017 16:31 Четверг

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на право заключения договора управления МКД Заводская д.4

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на право заключения договора управления МКД, расположенного по адресу рп.Октябрьский ул. Заводская д.4

ОБЪЯВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ОКТЯБРЬСКОЕ» УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:

П.ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ.ЗАВОДСКАЯ, Д.4 ,

собственниками помещений в котором не выбран способ управления или решение о выборе способа управления не было реализовано.

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

срок подачи конкурсных заявок

С 10 АВГУСТА 2017 Г ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2017 Г

Дата, время вскрытия конвертов с заявками

12 сентября 2017 г в 10 час.00 мин.

ДАТА, время и место рассмотрения заявок

12 сентября 2017 г в 10 час.30 мин.

Дата, время и место проведения конкурса

12 сентября 2017 г в 11 час.00 мин.