12.01.2018 10:31 Пятница

Проведены общественные обсуждения проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый бор»

11 января 2017 года в 17:00 прошли общественные обсуждения проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый бор» и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018-2022годы» на 2018 год.

Результаты общественных обсуждений:

Общественные обсуждения проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый бор» для включения в перечень муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018-2022годы» признать состоявшимися.

Включить в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018-2022годы» на 2018 год проект благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования зоны отдыха «Сосновый бор» расположенной по адресу: п. Октябрьский ул. Зеленая и направить главе муниципального образования на утверждение.