06.12.2018 12:28 Четверг

Проведение публичных слушаний по обсуждению вопроса об уточнении описания границ территории муниципального образования - городского поселения "Октябрьское"

24 декабря 2018 года в 12 часов 00 минут в помещении (актовый зал) администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, по обсуждению вопроса об уточнении описания границ территории муниципального образования — городского поселения "Октябрьское", для вынесения на рассмотрение, в порядке инициативы Архангельскому областному собрания депутатов, предложения о поправках в закон Архангельской области от 26 апреля 2006 г. N 158-10-ОЗ "Об описании границ территорий муниципального образования "Устьянский муниципальный район" и вновь образованных в его составе муниципальных образований", в виде внесения изменений.

Решение Совета депутатов №171