02.08.2018 09:53 Четверг

Реестр границ пополнился сведениями о границе населенного пункта с. Березник Устьянского района Архангельской области

Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о границе населенного пункта с. Березник Устьянского района Архангельской области

В июле текущего года сотрудниками Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о границе населенного пункта с. Березник, расположенного на территории Устьянского района Архангельской области.

На сегодняшний день в реестре границ содержаться сведения о границах 29 населенных пунктов, расположенных на территории Архангельской области, из 3956 существующих.

Информацию о границах административно-территориального деления, а также реквизитах документов, в соответствии с которыми они установлены или изменены, можно получить с помощью сервиса «Публичная кадастровая карта», размещенного на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru