13.09.2018 15:33 Четверг

Социологическое исследование «Социально-экономическое положение и репродуктивные намерения молодых семей Архангельской области»

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи» проводит социологическое исследование «Социально-экономическое положение и репродуктивные намерения молодых семей Архангельской области»с целью получения общей реальной картины социального-экономического положения молодых семей Архангельской области, а также оценки имеющегося потенциала разватия.

Объектом иследования являются молодые семьи Архангельской области, в которых возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 30 лет.

Методом иследования является онлайн-опрос в информационно-телекомуникационной ести «Интернет» с помощью интерктивной анкеты, размещенной по адресу: https://sst.gl/opros_mol_sem. Анкеты достцпна для заполнения до 31 октября 2018 года.