20.06.2019 16:57 Четверг
Категории (2):

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2024 годы» на 2020 год.

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения проекта наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2024 годы» на 2020 год — 21 июня 2019 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2024 годы» на 2020 год : 20 июля 2019 года.

Ответственный исполнитель проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы: Администрация МО «Октябрьское».

Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц в отношении проекта наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2024 годы» на 2020 год.

Сроки приема замечаний и предложений:

с «21» июня 2019года по «20» июля 2019 года.

Дата, время и место заседания Общественной комиссии: 23 июля 2019 года 17:00 в актовом зале администрации МО «Октябрьское».

Почтовый адрес для приема замечаний и предложений:

ул. Комсомольская, д.13, каб. № 14, п. Октябрьская, Устьянский район, Архангельская обл.

Адрес электронной почты для приема замечаний и предложений: oktiabradmin@rambler.ru

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на сайте Администрации МО «Октябрьское» www.oktiabradmin.ru не позднее «25» июля 2019 года.