16.11.2020 09:03 Понедельник

Резльтаты фотоконкурса

Замечательный конкурс, содержательные жанровые работы!

Большинство из нас привыкло видеть маму с детьми — с коляской или маму, проверяющую домашнюю работу или маму на кухне у плиты. Представленные на конкурс фотографии меняют представление о сильной половине человечества! Какое счастье, когда папа рядом! Какое счастье положить голову ему на сильное плечо! Какое счастье, когда твоя маленькая ладошка в сильных руках родного человека!

Заботливые папы смотрят на своих дочерей и сыночков…Как это трогательно… Папа рядом — папа учит танцевать, папа учит плавать, папа рассказывает о китайском этикете, папа учит кататься на велосипеде! Папа просто рядом!

В номинации «Заботливый папа»:

1 место – Рыжкова Александра Андреевна

2 место – Гурьева Ольга Николаевна

3 место – Пеньевская Светлана Николаевна

А какое удовольствие для ребенка, а особенно сына, трудиться вместе с папой! Папа может и умеет все, папа всему научит. Сначала, конечно, мама в свойственной ей манере прочитает правила техники безопасности, а затем…. Работа с ножовкой и топором, ремонт машины, громко работающая дрель – все под силу, потому что рядом папа – друг, помощник и советчик!

В номинации «Мы трудяги – работяги»

1 место – Грезь Елена Сергеевна

2 место – Дружинина Валентина Петровна

3 место – Шишкина Наталья Сергеевна

Рыбалка, костер, путешествия и просто огромный снеговик – все эти сюжеты отражены в номинации «Отдых». Улыбки на лицах, счастьем светящиеся глаза!

1 место – Иевлева Лариса Николаевна

2 место – Тимофеева Кристина Александровна

3 место – Попцова Маргарита Сергеевна

В центре внимания — папа, в объективе – папа! Огромное спасибо всем участникам конкурса за то, что поделились с нами самым ценным, что у вас есть – отражением отцовского счастья! Работать в жюри и оценивать работы очень сложно, хочется особо отметить творческие фотоработы семьи Грезь. Будьте все счастливы! Всего вам самого-самого доброго!

Член жюри Ольга Анатольевна Фомина

В номинации «Заботливый папа»:

В номинации «Мы трудяги – работяги»

2 место Дружинина В.П..jpg2. 2 место

В номинации «Отдых»