05.11.2020 10:22 Четверг

Глава муниципального образования «Октябрьское» Половников Алексей Анатольевич прекратил полномочия главы муниципального образования «Октябрьское»

Глава муниципального образования «Октябрьское» Половников Алексей Анатольевич, в соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования «Октябрьское» № 321 от 03.11.2020 года официально прекратил полномочия главы муниципального образования «Октябрьское» в связи с отставкой по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности главы муниципального образования «Октябрьское» на основании Решения Совета депутатов муниципального образования «Октябрьское» № 322 от 03.11.2020 года назначен заместитель главы администрации Шанин Эдуард Владимирович.