21.05.2020 12:34 Четверг

ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о принятии постановления от 14 мая 2020 года № 10-п

«О внесении изменений в постановление министерства имущественных отношений Архангельской области от 21 ноября 2019 года № 16-п».

Данным постановлением внесены изменения в результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов по Виноградовскому району Архангельской области.

Изменения обусловлены пересчетомГБУ АО «АрхОблКадастр» кадастровой стоимости одного земельного участкав связи с исправлением единичной методологической ошибки по обращению юридического лица

в соответствии со статьей 21 Федерального закона от 3 июля 2016 года

№ 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».