25.06.2020 12:54 Четверг

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта планировки территории и проекта межевания

р.п. Октябрьский муниципального образования «Октябрьское»

Устьянского района Архангельской области

1. Постановлением администрации муниципального образования «Октябрьское» от 25.06.2020 года № 246 назначено проведение публичных слушаний по обсуждению проекта планировки территории и проекта межевания застроенной территории с возможностью размещения многоквартирных малоэтажных домов на территории площадью 21000 кв.м., расположенной по пер. Железнодорожный р.п. Октябрьский муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области.

2. На публичные слушания выносится документация по планировке территории (в составе проект планировки и проект межевания территории), расположенной по пер. Железнодорожный р.п. Октябрьский муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области.

3. С материалами по рассмотрению документации по планировке территории (в составе проект планировки и проект межевания территории), расположенной по пер. Железнодорожный р.п. Октябрьский муниципального образования «Октябрьское» Устьянского района Архангельской области можно ознакомиться в администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13 (каб. 11).

4. Прием предложений и замечаний по рассматриваемому проекту планировки территории и проекту межевания территории, осуществляется в администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13 (каб. 11), тел. 5-14-53, до 24.07.2020 г.

5. Местом проведения публичных слушаний определить помещение (актовый зал) администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13.

6. Дата и время проведения публичных слушаний: 24 июля 2020 года в 12 часов 00 минут. При себе иметь документ удостоверяющий личность (паспорт).

7. Обеспечение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний возложено на комиссию по проведению публичных слушаний.

Администрация МО «Октябрьское»