21.01.2021 14:20 Четверг
Категории (2):

Заседание конкурсной комиссии.

Состоялось первое заседание комиссии по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Октябрьское». В состав комиссии входят четыре представителя от Совета депутатов МО «Октябрьское» и четыре от администрации и Собрания депутатов МО «Устьянский район». На заседании рассмотрены организационные вопросы. Председателем конкурсной комиссии избран Олег Борисов, заместителем председателя Дмитрий Павлов. Секретарем комиссии утверждена Виктория Кулакова. Члены комиссии ознакомились с пакетом документов, которые представили на конкурс два жителя поселка Октябрьский, которые изъявили желание участвовать в конкурсе. Это Владимир Паршин и Сергей Маслов. Все представленные документы отвечают требованиям Положеия о проведении конкурса. Очередное заседание конкурсной комиссии состоится 28 января. Тогда и будет принято решение о представлении кандидатов для избрания Совету депутатов муниципального образования «Октябрьское» на очередной сессии, которая состоится 5 февраля 2021 года в 11 часов.