30.03.2021 16:22 Вторник

Администрация муниципального образования «Октябрьское» предупреждает владельцев построек (погребов, гаражей, сараев), расположенных в рп. Октябрьский вдоль отводной канавы по ул. Агрохимиков и стадиона ДЮСШ по ул. Комсомольская о том, что они обязаны обратиться в администрацию МО "Октябрьское" по адресу: рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, 13 (2 этаж, кабинет 4) и заявить свои права на постройки в срок до 1 июня 2021 года.

В случае отсутствия обращения до указанного срока строения будут признаны бесхозными и снесены.