15.04.2021 17:01 Четверг

Уважаемые жители муниципального образования «Октябрьское»!

На территории муниципального образования «Октябрьское» с 07 апреля по 07 июня 2021 года проводится двухмесячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов.

Администрация муниципального образования «Октябрьское» обращается к жителям многоквартирных домов, индивидуальных жилых домов, руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям провести уборку прилегающих территорий от мусора в период с 07 апреля по 05 мая 2021 года.

При проведении уборки территорий просим Вас не складировать собранный мусор на обочинах центральных улиц поселка, под линиями электропередачи (ЛЭП), а так же не вывозить мусор в лес и в водоотводные канавы.

Жителям многоквартирных домов, прежде чем начинать уборку дворовых территорий от мусора необходимо согласовать со своей управляющей компанией или с администрацией МО «Октябрьское» (тел. 8(81855) 5-11-94) место складирования, дату и время вывоза собранного мусора.

Предприятиям и организациям, а так же жителям индивидуальных жилых домов (частный сектор) при вывозке мусора со своих территорий, в том числе строительного мусора, мусора от сноса и разборки зданий необходимо обратиться в управляющую компанию ООО УК «Монолит» по адресу: п. Октябрьский, ул. Комсомольская д.5 помещение №1, тел. 8(81855) 5-17-00. и вывезти собранный мусор за счет собственных средств, при этом складировать образовавшийся мусор обязаны только на своих территориях.

Администрация МО «Октябрьское»