06.04.2021 09:20 Вторник

Сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018-2024 годы» на 2022 год.

Дата начала подачи заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов 05 апреля
Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов до 17 часов 00 минут 05 мая
Сроки рассмотрения и оценки заявок на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов с 05 мая по 12 мая