06.04.2021 09:15 Вторник
Категории (2):

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы, расположенной по адресу п. Октябрьский ул. Победы

о проведении общественного обсуждения проекта наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы, расположенно1 по адресу п. Октябрьский ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2024 годы» на 2022 год.

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения проекта наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2024 годы» на 2022 год — 05 апреля 2021 года.

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2024 годы»: 05 мая 2021 года.

Ответственный исполнитель проекта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы: Администрация МО «Октябрьское».

Настоящим извещаем о проведении общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц наиболее посещаемой территории общего пользования сквер по ул. Победы и включения в перечень мероприятий муниципальной программы «Формирования современной городской среды на территории муниципального образования «Октябрьское» на 2018 — 2024 годы» на 2022 год.

Сроки приема замечаний и предложений:

с «05» апреля 2021года по «05» мая 2021 года.

Дата, время и место заседания Общественной комиссии: 12 мая 2021 года 17:00 в актовом зале администрации МО «Октябрьское».

Почтовый адрес для приема замечаний и предложений:

ул. Комсомольская, д.13, каб. № 14, п. Октябрьский, Устьянский район, Архангельская обл.

Адрес электронной почты для приема замечаний и предложений: oktiabradmin@rambler.ru

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на сайте Администрации МО «Октябрьское» www.oktiabradmin.ru не позднее «14» мая 2021 года.