28.05.2021 08:41 Пятница
Категории (2):

Двое жителей Устьянского района осуждены за кражу с незаконным проникновением в жилище

Устьянский районный суд Архангельской области согласился с позицией государственного обвинителя и признал 22-летнего Крылова Николая и 43-летнюю Мурашову Надежду виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

Установлено, что Крылов и Мурашова в один из дней ноября 2020 года, незаконно проникли в дом в д. Заречье МО «Синицкое», из которого похитили имущество на общую сумму 4866 рублей.

Приговором суда обвиняемым назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.