21.07.2021 10:34 Среда

О Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 6 июля 2021 года № 455, объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма

и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

В целях реализации положений приказа Министерства труда

и социальной защиты Российской Федерации просим принять участие

в Конкурсе и довести информацию до руководителей организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов, представителей деловых кругов, осуществляющих деятельность на территории муниципального района или городского округа, а также разместить информацию на официальном сайте муниципального района (городского округа).

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://rusafetyweek.com, заполнить электронные формы в соответствии

с положением о конкурсе. Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

Техническая поддержка:+7 495 414 10 90, konkurs@rusafetyweek.com.