23.07.2021 12:21 Пятница

ВНИМАНИЕ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ТОС И ПРОСТО АКТИВНЫМ ЖИТЕЛЯМ!

30 июля 2021 года состоится БЕСПЛАТНЫЙ обучающий семинар по написанию социальных проектов «Просто о сложном или как воплотить идею в жизнь». Обучение пройдет в формате интерактивной программы.

Обучение будет полезно тем, кто только планирует начать свою проектную деятельность, а также и тем активно участвует в создании проектов и координирует их реализацию.

Семинар позволит участникам получить с нуля или улучшить свои навыки написания современных социальных проектов и управления их реализацией.

Для участия необходимо зарегистрироваться по телефонам: 89314034940, 8(81855)51302 (отдел экономики районной администрации) или по электронной почте eco-vin@yandex.ru, указав ваши контактные данные.

Место проведения: Архангельская обл., Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Магистральная, 13, МБУК «Устьяны».

Начало мероприятия в 10.00 часов.

Модератор — Цокорова Наталья Сергеевна, директор МБУК «Устьяны».