17.08.2021 12:39 Вторник

Общественные слушания об определении центральной площади пешеходной зоной

14 сентября 2021 года в 12:00 в помещении актового зала Администрации городского поселения «Октябрьское» пройдут общественные слушания по вопросу изменения статуса автомобильной дороги общего пользования местного значения на участке ул. Победы от пересечения с ул. Советская до пересечения с ул. Ленина (Центральная площадь) из статуса автомобильной дороги местного значения общего пользования в статус пешеходной зоны.

Уважаемые жители посёлка Октябрьский!

Прием предложений и замечаний, а также ознакомление граждан с материалами по рассматриваемому вопросу осуществляется в Администрации городского поселения «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, каб. 11 или по телефону +78185551453 до 10 сентября 2021 года.