Приглашаем принять участие в сельскохозяйственной ярмарке

Уважаемые жители и гости посёлка Октябрьский!

Администрация Октябрьского городского поселения приглашает принять участие в ярмарке сельскохозяйственной продукции, проводящейся с 4 августа по 30 сентября 2021 года с 8 до 15 часов по адресу: рп. Октябрьский, ул. Победы, д.9.

Уважаемые жители и гости посёлка Октябрьский!

Организатор сельскохозяйственной выставки: МУП "Благоустройство"

Электронная почта для направления заявок об участии в ярмарке: shkafkupe353@gmail.com

Постановление и форма заявки на участие в ярмарке

Тел. для справок: +79216766606