14.02.2017 11:07 Вторник
Категории (2):

Публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Октябрьское» 6 марта 2017 года в 15 часов 00 минут

Постановление и проект правил также находится по ссылке Постановление и проект Правил

В целях приведения Правил благоустройства территории муниципального образования «Октябрьское» в соответствие с законодательством Российской Федерации, руководствуясь п.19 ст. 14, пп.3 п.3 ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования «Октябрьское», положением «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Октябрьском городском поселении», утвержденным Решением Совета депутатов муниципального образования «Октябрьское» № 123 от 18.09.2008 года:

1. Назначить и провести публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Октябрьское» на 6 марта 2017 года в 15 часов 00 минут в актовом зале администрации муниципального образования «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13.

2. Определить порядок ознакомления с материалами по проекту Правил благоустройства  территории муниципального образования «Октябрьское»:

-  здание администрации муниципального образования «Октябрьское» (адрес: п. Октябрьский, ул. Комсомольская, дом 13, кабинет № 14.

- время: с 10-00 до 13.00 и с 14-00 до 16-00 в рабочие дни кроме пятницы;

- на официальном сайте администрации МО « Октябрьское» www.oktiabradmin.ru.

Глава муниципального образования                                Половников А.А.