18.04.2019 16:31 Четверг
Категории (2):

Предпреждение владельцев построек (гаражи, погреба, бани)

Администрация муниципального образования «Октябрьское» предупреждает владельцев построек (гаражи, погреба, баня), расположенных:

- ул. Заводская (в районе гостиница "Sova" и магазина электрических товаров) — 6 строений;

- дер. Костылево, ул. Сосновая — 1 строение.

На строениях весят предупреждения!

о том, что они обязаны обратиться в администрацию МО "Октябрьское" по адресу: рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, дом 13 (2этаж, кабинет 11) и заявить свои права на постройку в срок до 18 июня 2019 года.

В случае отсутствия обращения до указанного срока строение будет признано бесхозным и снесено силами администрации."