04.06.2019 16:01 Вторник

Информирование населения о соблюдении мер безопасности

Согласно письма Главного управления МЧС России по Архангельской области от 03.06.2019 года № 2979-3-2-9, произошедших случаев на недостроенных, аварийных и неэксплуатируемых объектах недвижимости, приведших к гибели и травматизму детей на территории Архангельской области администрация муниципального образования «Октябрьское» информирует население о необходимости соблюдения мер безопасности при нахождении вблизи недостроенных и аварийных зданий и сооружений, обратить особое внимание взрослого населения за присмотром за несовершеннолетними детьми.