21.04.2022 11:16 Четверг

Объявлен двухмесячник по благоустройству

На территории муниципального образования «Октябрьское» с 20 апреля по 20 июня 2022 года проводится двухмесячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния населенных пунктов.

Уважаемые жители муниципального образования «Октябрьское»!

Просим принять участие в уборке от мусора дворовых и прилегающих территорий!

Администрация муниципального образования «Октябрьское» еще раз обращается к жителям многоквартирных домов, индивидуальных жилых домов, руководителям предприятий и организаций, прежде чем начинать уборку дворовых и прилегающих территорий от мусора необходимо согласовать с администрацией муниципального образования «Октябрьское» место складирования и время вывоза собранного мусора.

Предприятиям и организациям при уборке мусора с прилегающих территорий необходимо вывезти собранный мусор за счет собственных средств.

Информацию можно получить в администрации МО «Октябрьское» по адресу: п. Октябрьский, ул. Комсомольская д.13, каб.14, либо по телефонам: 8(81855)5-11-94, 8(81855)5-19-48.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ складировать мусор от уборки дворовых и прилегающих территорий на контейнерных площадках!!!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О подготовке и проведении двухмесячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории муниципального образования «Октябрьское» в весенне-летний период 2022 года