15.08.2022 16:42 Понедельник

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале общественных обсуждений

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях (наименование и иные реквизиты)

2. Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях

Проект схемы расположения земельного участка.

3. Организатор общественных обсуждений

Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений и публичных слушаний при администрации городского поселения «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области

4. Территория проведения общественных обсуждений (территория, в отношении которой подготовлены проекты, территория определенной территориальной зоны, территория определенных земельных участков, иное)

Территориальная зона «Объекты делового, общественного, коммерческого назначения, социального и культурно-бытового обслуживания населения» в п. Октябрьский Устьянского района Архангельской области

5. Категории участников общественных обсуждений (граждане, постоянно проживающие на определенной территории, правообладатели определенных земельных участков, объектов капитального строительства, помещений)

Граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства

6. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту (общий срок общественных обсуждений, в том числе дата их начала и окончания, формы проведения общественных слушаний: с использованием официального сайта муниципального образования «Октябрьское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в месте (местах) проведения экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях, иное)

Общественные обсуждения проводятся в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, общий срок общественных обсуждений –7 календарных дней со дня оповещения жителей городского поселения «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области, о проведении общественных обсуждений, дата их начала – 23.08.2022г.

дата окончания – 29.08.2022г.

7. Информация о проведении экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях (место / места, дата открытия, срок проведения, дни и часы посещения экспозиции / экспозиций)

В администрации городского поселения «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области по адресу:  Архангельская область, Устьянский район, рп. Октябрьский, ул. Комсомольская, дом 13,

с 23.08.2022г. по 29.08.2022г. в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

8. Информация о внесении участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях (порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний (посредством официального сайта муниципального образования «Октябрьское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в письменной или устной форме, иное)

По 29.08.2022 г. посредством официального сайта администрации городского поселения «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области в информационно телекоммуникационной сети «Интернет»www.oktiabradmin.ru (через интернет-приемную);

в письменной форме в адрес администрации городского поселения «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, рассматриваемого на общественных обсуждениях.

9. Информация об официальном сайте муниципального образования «Октябрьское», на которых будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных слушаниях, и информационные материалы к нему (адрес соответствующего сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», период размещения)

Официальный сайт администрации городского поселения «Октябрьское» Устьянского муниципального района Архангельской области

www.oktiabradmin.ru с 23.08.2022 г. – по 29.08.2022 г.

Дата размещения оповещения: 15 августа 2022 года

________                                                                 _В.Ф.Паршин

(подпись)                                                                                           (инициалы и фамилия)