22.10.2021 13:51 Пятница
Категории (2):

Расписание воздушного и речного транспорта

Источник: Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района

Иллюстрация: http://xn--80aafy5bs.xn--p1ai

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает:

В связи с закрытием навигации на территории Октябрьского района перевозка пассажиров будет осуществляться воздушным транспортом:

- с 25.10.2020 по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск»,

- c 26.10.2020 по внутрирайонным маршрутам «Сергино – Шеркалы – Перегребное», «Сергино – Октябрьское – Шеркалы – Перегребное – Н. Нарыкары», «Сергино – Октябрьское – Сергино».

Также сообщаем информацию по выполнению рейсов речным транспортом:

23.10.2021 будет выполняться последний рейс т/х «Метеор» по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Березово»

24.10.2021 будет выполняться последний рейс т/х «Метеор» по межмуниципальному маршруту «Березово – Ханты-Мансийск»,

25.10.2021 т/х «Метеор» по маршруту «Н. Нарыкары – Приобье» с последующим выполнением пассажирского рейса по маршруту «Приобье – Ханты-Мансийск».

25.10.2021 будет выполняться последний кругорейс по внутрирайонному маршруту «Перегребное – Приобье»

25.10.2021 будет выполняться последний кругорейс по внутрирайонному маршруту «Октябрьское – Приобье – Октябрьское».

В целях предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции, расписание движения вертолетов скорректировано в сторону уменьшения рейсов. Запись на рейсы осуществляется за 5 дней включая день вылета. В пассажирском транспорте обязательное использование средств индивидуальной защиты.

Ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов АО «Ютэйр – Вертолетные услуги», тарифами, телефонами для справок можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».