03.12.2021 09:56 Пятница
Категории (2):

Портал Госуслуг поможет оплатить налоговую задолженность

Межрайонная ИФНС России №8 по Архангельской области и НАО информирует, что проверить и оплатить задолженность по транспортному, земельному налогам и налогу на имущество физических лиц можно на Едином портале государственных услуг. Эти функции доступны для всех пользователей, имеющих стандартную и подтвержденную учетные записи. Сведения размещены как в разделе услуг, оказываемых ФНС России, так и в структуре сводной информации о задолженности по всем платежам и штрафам. На портале также реализована возможность онлайн-оплаты налогов.