21.01.2022 14:18 Пятница
Категории (2):

Вводится дополнительный многоканальный номер горячей линии

Региональный оператор по обращению с ТКО в Архангельской области (далее — ООО «ЭкоИнтегратор») уведомляет, что с 10 января 2022 вводится дополнительный многоканальный номер горячей линии: 8-800-700-81-91,

Все звонки с мобильных и стационарных телефонов на данный номер являются бесплатными,

По данному номеру регионального оператора жители Архангельской области могут получить исчерпывающую информацию по различным вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами; начисления платы за услугу по обращению с ТКО, перерасчетов и графика транспортирования ТКО.

Дополнительно сообщаем, что режим работы колл-центра ООО «ЭкоИнтегратор» — ежедневно с 09,00 до 21.00 (без перерывов и выходных).

Обращаем Ваше внимание, что телефон горячей линии 8 (8182) 63-70-02 также доступен в часы работы колл-центра.