16.03.2022 16:58 Среда

Оповещение о начале публичных слушаний

1. Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях (наименование и иные реквизиты) Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
2. Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях Постановление администрации городского поселения «Октябрьское» от 16.03.2021 года «О проведении публичных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.
3. Организатор общественных обсуждений Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений и публичных слушаний
4. Территория проведения общественных обсуждений (вся территория муниципального образования, иная определенная территория, территория определенной территориальной зоны, территория определенных земельных участков, иное) В пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен данный проект, а также в пределах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, а в случае, если условно разрешенный вид использования земельного участка может оказать негативное воздействие на окружающую среду, – также в пределах земельных участков, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта.
5. Категории участников общественных обсуждений (граждане, постоянно проживающие на определенной территории, правообладатели определенных земельных участков, объектов капитального строительства, помещений) Граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен данный проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлен данный проект, а в случае, если условно разрешенный вид использования земельного участка может оказать негативное воздействие на окружающую среду, также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, подверженных риску негативного воздействия на окружающую среду в результате реализации данного проекта.
6. Информация о порядке и сроках проведения общественных обсуждений по проекту (общий срок общественных обсуждений, в том числе дата их начала и окончания, формы проведения общественных слушаний: с использованием официального сайта муниципального образования «Октябрьское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в месте (местах) проведения экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях, иное) Общий срок публичных обсуждений – 7 календарных дней со дня оповещения жителей городского поселения «Октябрьское» о проведении общественных обсуждений или публичных слушаний.
7. Информация о проведении экспозиции (экспозиций) проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях (место / места, дата открытия, срок проведения, дни и часы посещения экспозиции / экспозиций) В рабочие дни с 16 марта 2022 года до 22 марта 2022 года в администрации городского поселения «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, каб. 11
8. Информация о внесении участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаниях (порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний (посредством официального сайта муниципального образования «Октябрьское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в письменной или устной форме, иное) С 16 марта 2022 года до 22 марта 2022 года в администрации городского поселения «Октябрьское» по адресу: Архангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 13, каб. 11.
9. Информация об официальном сайте муниципального образования «Октябрьское», на которых будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных слушаниях, и информационные материалы к нему (адрес соответствующего сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», период размещения) www.oktiabradmin.ru.

Дата размещения оповещения: 16 марта 2022 года.

Председатель комиссии при администрации
муниципального образования «Октябрьское»
по организации и проведению
общественных обсуждений и
публичных слушаний В.Ф. Паршин

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О проведении общественных обсуждений по вопросу предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка №142 от 16 марта 2022 г.