24.03.2022 16:04 Четверг

Публичные обсуждения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

о результатах общественных обсуждений / публичных слушаний

(нужное подчеркнуть)

24 марта 2022 г.

дата оформления заключения

I. Общие сведения об общественных обсуждениях / публичных слушаниях

1. Наименование проекта, рассмотренного на общественных обсуждениях или публичных слушаниях Проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешений вид использования земельного участка
2. Организатор общественных обсуждений или публичных слушаний Комиссия по организации и проведению общественных обсуждений и публичных слушаний
3. Информация о территории, в пределах которой проводились общественные обсуждения или публичные слушания Местонахождения: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО «Октябрьское», р.п. Октябрьский, ул. Свободы
4. Сведения о количестве участников общественных обсуждений или публичных слушаний, принявших участие в общественных обсуждениях или публичных слушаниях 1 человек
5. Реквизиты протокола общественных обсуждений или публичных слушаний Протокол проведения общественных обсуждений от 23 марта 2022 г.

II. Предложения и замечания, касающиеся проекта, внесенные

участниками общественных обсуждений / публичных слушаний

1. Содержание предложений и замечаний, касающихся проекта, внесенных участниками общественных обсуждений или публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проведены общественные обсуждения или публичные слушания:

1.1. Предложений и замечаний, касающихся проекта, внесенных участниками общественных обсуждений не поступало.

2. Содержание предложений и замечаний, касающихся проекта, внесенных иными участниками общественных обсуждений или публичных слушаний:

2.1. Предложений и замечаний, касающихся проекта, внесенных иными участниками общественных обсуждений не поступало.

III. Аргументированные рекомендации комиссии при администрации

Городского поселения «Октябрьское» по

организации и проведению общественных обсуждений и

публичных слушаний

Комиссии по организации и проведению общественных обсуждений и публичных слушаний направить рекомендации о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка: «магазины» для земельного участка с кадастровым номером 29:18:100121:172 Местонахождения: Архангельская обл., Устьянский муниципальный р-н, МО «Октябрьское», р.п. Октябрьский, ул. Свободы, главе городского поселения «Октябрьское» для принятия соответствующего решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Председатель комиссии при администрации

городского поселения «Октябрьское»

по организации и проведению

общественных обсуждений и